
LCD keypad shield 1602 шилд дисплей для Ардуино
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30360055
Функциональный LCD keypad shield для Arduino, включает в себя полноценную плату шилд готовую для использования в различных проектах и научных уроках. Данный LCD шилд состоит из LCD дисплея 1602, которые имеет 16 символ, а также функциональные кнопки в количестве 6 штук, которые могут выполнять обширный спектр всевозможного управления экраном. LCD дисплей с кнопками имеет полное сопряжение с такими платами как Arduino UNO, Arduino MEGA и другие. Основной библиотекой управления - LiquidCrystal, которая доступна в открытом доступе, поможет Вам с лёгкостью настроить и управлять LCD keypad shield.
Основные параметры LCD кнопочный дисплей:
- LCD контроллер: HD44780.
- Кнопки 6 шт.
- Питание: 5 V.
- 16 символов.
- 2 строки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая упаковка 6900036120021


