
Конструктор 3D деревянный робот дракон
300 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 93010315
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор робот динозавр 3D выполнен из качественной 3мм фанеры. Учитывая то что данный деревянный конструктор изготовлен на фабрике, вся модель собирается без клея. Деревянный робот располагает 140 компонентов для сборки, схему всех элементов. Основная инструкция наглядно показывает как необходимо крепить элементы. Робот динозавр имеет множество элементов, большие размеры и много времени для позитивного досуга.
Для сборки модели Вам необходимо:
- Ознакомиться c расположением элементов на фанере.
- Производить сборку деревянного конструктора поэтапно.
- Вся сборка 3D пазла собираться исключительно по наглядной схеме.
ЛайфХак! Если деревянные элементы не входят в пазы, рекомендуем зачистить наждачным полотном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 140 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка



