
3D Конструктор деревянный корабль авианосец
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93150500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор деревянный корабль авианосец выполнен из фанеры 3мм. Учитывая то что данный деревянный конструктор изготовлен на фабрике, вся модель собирается без клея.3D деревянный корабль имеет 135 компонентов для сборки, схему всех элементов. Основная инструкция наглядно показывает как необходимо крепить элементы. Деревянный корабль авианосец это занимательный сборный пазл для всей семьи который отвлечет Вас от стрессов и нагрузок повседневной жизни.
Для сборки модели Вам необходимо:
- Ознакомиться c расположением элементов на фанере.
- Производить сборку деревянного конструктора поэтапно.
- Вся сборка 3D пазла собираться исключительно по схеме сборки.
- Количество элементов: 1357шт.
ЛайфХак! Если деревянные элементы не входят в пазы, рекомендуем зачистить наждачным полотном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 117 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка

