
Деревянный конструктор Эйфелева башня 94 элемента
384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15003
Конструктор из дерева достопримечательность Парижа - Эйфелева башня изготовлена из фанеры. 3д деревянный конструктор пазлы идеально подходит для взрослых. Учитывая то что данный деревянный конструктор изготовлен на фабрике, вся модель собирается без клея. Эйфелева башня Парижа деревянная игрушка собирается с 94 элементов, схема сборки поставляется с набором конструктора. Основная инструкция наглядно показывает как необходимо крепить элементы. Деревянный конструктор для взрослых идеально подходит для детей от 7 лет. После сборки, Вы получите деревянную модель высотой 57,5 см, что идеально вписывается в домашний интерьер.
Для сборки модели Вам необходимо:
- Ознакомиться схематически, где расположением элементы.
- Производить сборку деревянного конструктора поэтапно.
- Сборка деревянного конструктора собираться исключительно по схеме.
- Количество элементов: 94шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 94 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 384 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка



