
Деревянный конструктор машина Bat Mobile 3D пазл 171 элемент
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93070350
Конструктор деревянный 3D пазл автомобиль Batmobile машина летучая мышь складывается с 171 элемента головоломки для взрослых и детей. При сборке конструктора с дерева Вы получите массу удовольствия кода начнете собирать машину из деревянного пазла. Пазлы деревянные выполнены на влагостойкой фанере и имеют идеальный профиль реза, что позволяет собрать все деревянные модели не используя клей. Для сборки Вам достаточно лишь выдавливать элементы из листа фанеры, и соблюдая инструкции собирать модель бетмобиль авто. Наш деревянный конструктор после сборки будет иметь такие размеры 24 * 13 * 11см., что можно использовать как полноценную игрушку для детей.
Для сборки модели Вам необходимо:
- Ознакомиться схематически, где расположением элементы.
- Производить сборку деревянного конструктора поэтапно.
- Сборка деревянного конструктора собираться исключительно по схеме.
- Количество элементов: 171 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 171 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 171 шт. |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для сборки |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка






