
Деревянный 3D конструктор пазл трансформер Мегатрон десептикон
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93030315
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер десептикон Megatron увлекательный конструктор из дерева для сборки полноценно робота. С помощью этого обучающего конструктора - игры ваш ребенок сможет развить мелкую моторику и поспособствовать их раннему развитию. Деревянный конструктор робот собираться с 108 элементов, пазлов которые идеально складываться и при этом не используя клей. Сборка 3D деревянного конструктора несомненно, вызовет любопытство и креативность вашего ребенка.
Основные преимущества наших деревянных конструкторов:
- В комплект входит пошаговая инструкция.
- Идеальная форма реза.
- Все детали изготовлены из высококачественной фанеры 3мм.
- Сборка требует должного внимания и концентрации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 108 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Головоломка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Блочный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Бежевый |
| Персонажи | Transformers |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка




