
Деревянный конструктор парусное судно 3D
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93130450
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный парусник Galeon собираться с деревянных пазлов, элементов, которые выполнены с помощью лазерной резкой на фанере 3 мм. Очень захватывающие веселье, которое сочетает элементы творческой работы с развитием моторики рук и решением поэтапной сборки 3D деревянного пазла головоломки.
Этап сборки полностью сопровождается картинками инструкции, все элементы должны систематически выдавливаться при сборке парусного деревянного корабля.
Для сборки модели Вам необходимо:
- Ознакомиться с расположением элементов на фанере.
- Производить сборку деревянного конструктора поэтапно.
- Вся сборка 3D пазла собираться исключительно по схеме сборки, без использования клея
- Количество элементов: 71шт.
ЛайфХак! Если деревянные элементы не входят в пазы, рекомендуем зачистить наждачным полотном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 71 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 300 ₴






