
Деревянный пазл 3D - Парусное спортивное судно
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93140400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл 3D это интересное развлечение для всей семье. После сборки у Вас получить хороший предмет из дерева для интерьера гостиной или спальни. Вся сборка деревянного пазла происходит последовательно что сопровождается инструкции, позволяя, собрать Парусное деревянное судно без использования клеевых материалов.
Этап сборки полностью сопровождается картинками инструкции, все элементы должны систематически выдавливаться при сборке.
Для сборки модели Вам необходимо:
- Ознакомиться с расположением элементов на фанере.
- Производить сборку деревянного конструктора поэтапно.
- Вся сборка 3D пазла собираться исключительно по схеме сборки, без использования клея
- Количество элементов: 77шт.
ЛайфХак! Если деревянные элементы не входят в пазы, рекомендуем зачистить наждачным полотном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 77 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка







