
Деревянные конструкторы для взрослых "Боевая флотилия США"
156 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные конструкторы для взрослых это занимательное развлечение для всей семье. После сборки у Вас получить хороший предмет из дерева для интерьера гостиной или спальни. Вся сборка деревянного пазла происходит последовательно что сопровождается инструкции, позволяя, собрать Парусное деревянное судно без использования клеевых материалов.
Этап сборки полностью сопровождается картинками инструкции, все элементы должны систематически выдавливаться при сборке.
Для сборки модели Вам необходимо:
- Ознакомиться с расположением элементов на фанере.
- Производить сборку деревянного конструктора поэтапно.
- Вся сборка 3D пазла собираться исключительно по схеме сборки, без использования клея
- Количество элементов: 120шт.
ЛайфХак! Если деревянные элементы не входят в пазы, рекомендуем зачистить наждачным полотном.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 51 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Основные | |
| Тип | Головоломка |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество составных элементов | 120 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
- Цена: 156 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка







