
Пазл конструктор деревянный 3D | Большая головоломка
370 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15017
Очень большая деревянная головоломка которая складывается с 315 элементов фанеры 3мм, при этом имеет очень внушительный размер 52 см. длиной 36 см. шириной и 14 см. высотой. При сборке деревянного пазла 3D Вам нет необходимости использовать клеевые материалы, так как все пазлы из фанеры очень плотно совмещаются друг с другом. Если Вы купите эту деревянную сборку пазлов, то останетесь очень довольны, так как проведете свое время вместе с семьей, быстро скоротаете досуг и поверьте нам, получите массу положительных эмоций.
3Д деревянный пазл конструктор поставляется вместе со сборочной схемой, что значительно упростит сам процесс сборки.
- Развиваете мелкую моторику.
- Формируете грамотное мышление способствуя поэтапную сборку деревянного пазла.
- Ребенок получит хорошее настроение.
- Самостоятельное решение поставленной задачи, что бы достичь конечного результата.
Основное преимущество деревянного конструктора:
- Без использования клея.
- Качественная лазерная резка.
- 315 элементов пазла.
- Схема сборки.
- Влагостойкая фанера 3мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 315 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 77 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 13 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 370 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка







