
Комплект обучающего набора Ардуино "Keyestudio Maker learning kit"
1 294 ₴
- Нет в наличии
Комплект обучающего набора Ардуино включает в себя все базовые модули для успешного изучения программирования микроконтроллера arduino. Основным преимуществом стартового набора Arduino от известного бренда Keyestudio это прилагаемая печатающая документация на 72 ст. Обучающий материал содержит детальное описание с картинками подключения модулей к макетной плате и управляющая связь с микроконтроллером Arduino.
Стартовый набор ардуино "Keyestudio Maker learning kit" это одно из лучших решений для новичков, которые только начинают познавать такую науку как робототехника, все необходимые модули и датчики включены в этот набор.
- Проект 1: Hello World.
- Проект 2: Мигание светодиодом.
- Проект 3: Светофор.
- Проект 4: Управление светодиодом от кнопки.
- Проект 5: Фоторезистор.
- Проект 6: Датчик пламени.
- Проект 7: Чашка с индикатором температуры
- и многое другое.
Элементы и модули которые включены в комплект обучающего набора Arduino:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keyestudio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для сборки |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 294 ₴








