
Пластиковая коробка органайзер бокс (👍 Качество Lux Size - 25,5 * 17,5 * 8)
335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11016
Пластиковая коробка, органайзер Box для хранения и транспортировки различных мелких деталей и радиокомпонентов Arduino, конструкторов Lego. Универсальная пластмассовая коробка с крышкой, имеет размера 25,5 см * 17,5 см * 8 см., используется для сохранности, как маленьких, так и больших мелочей. Пластиковая коробка имеет съёмную верхнюю панель на 5 ячеек, что позволит Вам разделить между собой ассортимент принадлежностей, разместить конструктор Лего. Пластмассовая коробка имеет универсальное предназначения, что хорошо подходит для хранения бисера, датчиков и модулей Arduino, прочие мелочи, которые должны быть всегда в сохранности и надежном месте.
Основные преимущества пластиковой коробки:
- Размеры: 25,5 см * 17,5 см * 8 см.
- Прозрачный пластик.
- Верхний съемный отсек.
- Экологически чистый материал.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Полиэтилен, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 6 |
- Цена: 335 ₴
- Способ упаковки: Пластикова коробка







