
Конструктор на радиоуправлении скоростной вездеход
1 882 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10440950
Сборный детский конструктор Танк гусеничный который включает в себя 402 детали, пульт управления, блок (редуктор) вращающего механизма. Основным преимуществом конструктора на радиоуправление это 100% совместимость с блоками, что позволит с легкостью произвести улучшение и подключение дополнительных блоков, конструктора. Конструктор на радиоуправлении Tank (402 детали) может управлять с помощью пульта и приложении на телефоне, изюминка управлении с помощью приложения так это то, что вы можете заранее запрограммировать движение управляемого радио конструктора, и наблюдать его выполнение. Более подробно Вы можете увидеть на видео.
Комплектация конструктора на радиоуправлении:
- ABS пластик - 402 детали.
- Пульт управления.
- Комплектующие детали совместимы с другими конструкторами.
- USB кабель для зарядки двигателя конструктора.
- Руководство с иллюстрациями по сборке радиоуправляемого танка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Nitro, Электрический |
| Комплектация | KIT |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 800 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
- Цена: 1 882 ₴
- Способ упаковки: Фірмове пакування










