
Конструктор на радиоуправлении SDL Tank 5 в 1 (402 детали) GX
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21101085
Детский развивающий конструктор на радиоуправлении SDL Танк GX - это целых 5 моделей в одном наборе. Благодаря высокому качеству деталей и подробным инструкциям сборка происходит легко, а готовая конструкция получается крепкой и надежной. Кроме того, 402 детали можно компоновать по своему усмотрению, создавая совершенно уникальные модели, управлять которыми - одно удовольствие!
Радиоуправляемый конструктор - это увлекательная игра, развивающая многие навыки ребенка:
- творческие способности;
- логику;
- мелкую моторику;
- усидчивость и терпение;
- сосредоточенность.
Танк приводится в движение за счет пульта управления 2.4 GHz, а мощный двигатель позволяет разгоняться технике до 15 км/час. USB зарядка позволит не прерывать игру из-за низкого заряда аккумулятора. Противоскользящие пластиковое шасси с глубоким рисунком протектора позволяют преодолевать сложные препятствия и обеспечивают надежное сцепление с любой поверхностью.
Яркий конструктор танк на радиоуправлении совмещает в себе дополнительно еще 4 модели разной сборки, что понравится любому ребенку и надолго увлечет его. Детали конструктора полностью совместимы с разными блочными конструкторами, а значит, разнообразить модели очень просто.
Комплектация конструктора на управлении:
- Инструкция.
- 402 элемента для сборки.
- Наклейки.
- Пульт управления.
- Редуктор - 1шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Nitro, Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Комплектация | KIT |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1085 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
- Цена: 1 550 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка








