
Наконечник кабельный трубчатый 4кв. Е4009 изолированный длина - 9 мм (Красный)
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный наконечник 4 мм2 трубчатый изолированный под сечение кабеля 4 мм2 упаковка 100 шт.
Характеристики:
- Тип - Е4009.
- Вид - трубчатый наконечник.
- Покрытие наконечника - электролитическое лужение.
- Изолятор - да.
- Материал изолятора - Полипропилен (не горючий).
- Термостойкость изолятора: 105 °С.
- Подходящее сечение кабеля: 4 мм2
- Длина наконечника: 9 мм.
- Количество в упаковке - 100 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Длина | 9 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Втулка |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Красный |
| Диаметр отверстия крепежа | 4 мм |
| Цвет элемента крепежа | Зеленый |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип разъема | Папа |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
- Цена: 34 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая упаковка



