
Деревянные конструктор "Степной Орел"
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93110315
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные конструкторы для взрослых это занимательное развлечение для всей семье. После сборки у Вас получить хороший предмет из дерева для интерьера гостиной или спальни. Вся сборка деревянного пазла происходит последовательно что сопровождается инструкции, позволяя, собрать.
Этап сборки полностью сопровождается картинками инструкции, все элементы должны систематически выдавливаться при сборке.
Для сборки модели Вам необходимо:
- Ознакомиться с расположением элементов на фанере.
- Производить сборку деревянного конструктора поэтапно.
- Вся сборка 3D пазла собираться исключительно по схеме сборки, без использования клея.
- Количество элементов: 50 шт.
ЛайфХак! Если деревянные элементы не входят в пазы, рекомендуем зачистить наждачным полотном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 148 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленова упаковка

