
Держатель для плат с подсветкой для паяльника MG16129-C "Третья рука"
525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40010600
Универсальный держатель для плат с дополнительными элементами периферии именуемое как "Третья рука" незаменимый механизм который облегчит и улучшит процесс спаивания радиодеталей и комплектующих радиоэлектроники.
Держатель "Третья рука" имеет навесные компоненты:

Комплект держателя имеет линзы с диаметром 90 мм увеличением х2,5; 34 мм увеличением х7,5; 34 мм увеличением х10

Одним из преимуществ использованием подставки для плат является Led подсветка, которая имеет 5 светодиодов.

"Третья рука" для пайки может быть запита от батареек (в комплект не входит) так и от адаптера питания (поставляется в комплекте)

Универсальная подставка под паяльник и расположение 2-х крокодилов для зажима плат, устройств.
Набор держатель для плат укомплектован следующими деталями.
- Увеличительные линзы -3 шт.
- Зажимные крокодилы фиксаторы - 2шт.
- Спиральная подставка под паяльник -1шт.
- Адаптер питания - 1шт.
- Led подсветка на 5 диодов -1шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество держателей | 2 шт |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 525 ₴





