
Мега детский конструктор на радиоуправление 6 в 1 🚁(703 блоков)
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11111460
Детский умный блочный развивающий конструктор на радиоуправлении SDL GX – это построение шести разнообразных моделей с использованием дистанционного управления. Основной тематикой детского конструктора построение каруселей и парка аттракционов. Благодаря высокому качеству деталей, которые изготовлены из ABS пластика и подробным инструкциям, сборка происходит легко, а готовая конструкция получается крепкой и надежной. Кроме того, все 703 детали полностью совместим с конструкторами Лего, что можно компоновать по своему усмотрению, создавая совершенно уникальные модели, управлять которыми – одно удовольствие!
Все готовые конструкции приводится в движение за счет пульта управления 2.4GHz, а мощный двигатель позволяет универсально управлять устройством. USB зарядка позволит не прерывать игру из-за низкого заряда аккумулятора.
Универсальный конструктор ярмарка совмещает в себе дополнительно еще и модель вертолета, что понравится любому ребенку и надолго увлечет его.
Комплектация конструктора на управлении:
- Инструкция.
- 703 элемента для сборки.
- Наклейки.
- Пульт управления.
- Редуктор - 1шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Nitro, Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Комплектация | KIT |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка



