
Реле модуль 1-канальный (низкий/высокий уровень) - 5V (Arduino)
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 50440016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный одноканальный релейный модуль с оптопарой, который имеет два режима управления сигналом - низкий и высокий уровень срабатывания катушки реле. В зависимости от выбранной Вами конфигурации управляющий сигнал может быть 5, 12, 24 Вольт.
Основные характеристики Реле:
- Модуль использует высококачественные реле, имеет максимальное напряжение 250 Вольт / 10 Ампер - переменный ток, 30 Вольт / 10 Ампер - постоянный ток.
- Рабочее напряжение модуля: 5 В, 12 В, 24 В на выбор.
- Модуль реле имеет перемычку для установки высокого или низкого уровня управления.
- Индикатор питания (зеленый), индикатор состояния реле (красный).
- Удобный интерфейс подключения - клеммная колодка.
Детали. Интерфейс подключения модуля для управляющего сигналом.
- DC + подключите к положительному полюсу источника питания (напряжение соответствует выбранному реле, 5V, 12V и 24V).
- DC - подключите к отрицательному полюсу источника питания.
- IN: управляющий сигнал включения реле на высоком или низком уровне.
Внимание! Когда перемычка замкнута на LOW - триггер низкого уровня, HIGH - триггер высокого уровня.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 16 г |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Управляющие напряжение | 5V |
- Цена: 38 ₴






