
Тестер, мультиметр DT830B цифровой (Digital Multimeter + крона)
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90150150
Цифровой мультиметр, тестер DT830B - электрический измерительный прибор, с помощью которого можно измерять большое количество величин. Кроме того, Вы также можете проверить сопротивление номиналов резисторов с помощью тестера и сразу определить их сопротивление.
Мультиметр цифровой DT830B (Digital Multimetr) удобный инструмент для вашей коллекции! Особенно, если Вы часто работаете с электричеством, например, выполняете случайные работы, перемещаете или повторно подключаете электричество или работаете с кабелями, мультиметр может стать отличным инструментом и не заменимым устройством проверки индикации для опытного и начинающего радиолюбителя.
Расположение измерений на тестере показано ниже на картинке.


Одни из величин, которые можно проверить используя Мультиметр цифровой DT830B:



Основные преимущества:
Благодаря компактным размерам, Вы можете быстро и легко взять цифровой мультиметр DT830B с собой, поэтому он всегда будет с Вами, когда это нужно. С помощью мультиметра, Вы можете легко измерить кабель на наличие короткого замыкания, соединения или проверить напряжение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 8 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 2 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Высота символа | 12 мм |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Длина щупа | 55 см |
| Звуковий імпульс | Ні |
- Цена: 99 ₴




