
Шаговый двигатель 28BYJ-48 питание 5V
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20230038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одно полярный двигатель шаговый 28BYJ-48 имеет напряжение питания 5 В, который принимает электрические сигналы входных данных, преобразуя их в механические вращения. Шаговый двигатель 28BYJ-48 состоит из 4 стационарных катушек, напряжение которых составляет 5V. При вращении шагового двигателя один оборот составляет 512 шагов.
Используя шагового двигателя 28BYJ-48-5V с платами Ардуино поможет значительно усовершенствовать проекты робототехники, управление станками ЧПУ, вращение камер наблюдения, наклон бокового зеркала автомобиля и многие другие проекты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 38 г |
| Производитель | ArduinoKit |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29 мм |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 43 ₴
- Способ упаковки: Поліетиленове пакування


