
Держатель с лупой, "Третья рука" для пайки плат
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40020315
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для плат идеальный инструмент который используется для ремонта и пайки портативной электроники. Используя "Третью руку" которая дополнительно имеет увеличительное стекло "Лупа", кратность х 2,5, значительно упрощает процесс пайки мелких деталей электроники.
Также можно обратить внимание на похожую модель, но комплектуются дополнительно держателем для паяльника и увеличенной линзой 90 мм - переход на ссылку

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | С держателями |
| Кратность увеличения | 2.5 х |
| Диаметр линзы | 60 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.315 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 195 ₴






