
Большая лупа, увеличительное стекло 125 мм ArduinoKit S4986E
295 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40110305
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличивающее стекло - большая лупа с подсветкой 125 мм, комплектуется встроенной подсветкой из 4 светодиодов. Лупа ручная включает в себя две линзы:первая большая имеет 125 мм диаметр и увеличение кратное х3, дополнено маленькой линзой 24 мм, увеличение кратное х6. Основным преимуществом увеличительного стекла - подсветка с питанием от 4-х батареек типа ААА, крепкая эргономическая ручка.
Спецификация:
- Первая линза 125 мм кратность х3.
- Вторая линза 24 мм кратность х6.
- Яркая белая подсветка 4 светодиода.
- Питание батарейки 4ААA. (В комплект не входит).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 6 х |
| Диаметр линзы | 125 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 295 ₴
- Способ упаковки: Картоне упаковування







