
Коврик для пайки S-160 (450мм * 300мм) диэлектрический S-160
312 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90530590
Антистатический резиновый коврик для пайки с размерами 350 мм * 250 мм имеет стильный дизайн и дополнительное расположение отсеков. Каждый радиолюбитель, электронщик при сборке схем, пайки электрических компонентов, сталкивается с трудностями правильной организации рабочего места, чтобы все было под рукой и компактно. Когда Вы начинаете использовать резиновый коврик, все детали находятся компактно в своих отсеках, что намного помогает сразу их отыскать.
Модель S-160 имеет размеры 450мм * 300мм и дополнительно комплектуется закрытыми отсеками.
Модель S-130 имеет размеры 350мм * 250мм и дополнительными отсеками с линейкой.
Модель S-140 имеет размеры 350мм * 250мм и дополнительными отсеками с линейкой.
Модель S-120 имеет размеры 340мм * 230мм и дополнительными отсеками с линейкой.
Мы рекомендуем использовать антистатический коврик для пайки при сборке следующих радио конструкторах:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Производитель | ArduinoKit |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Резина |
| Цвет | Голубой |
| Общие | |
| Модель | S-160 (450mm*300mm) |
- Цена: 312 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в полиэтиленовом пакете










