
Радиоконструктор акустическая система 2 динамика (прозрачный корпус)
725 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 61070710
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоконструктор для пайки компонентов. Акустическая система на 2 динамика с прозрачным корпусом изготовленный из акрила. Очень интересный конструктор для радиолюбителя. После сборки и пайки которого Вы получите готовую акустическую систему на 2 динами по 3W. Очень качественный звук с использованием высоких и низких басов.
Для подключения звукового радиоконструктора используется переходник 3.5 мм, что позволяет подключить все мультимедийные устройства воспроизводящие звук. Цвет корпуса - прозрачный акрил.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для сборки |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 710 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Белый |
- Цена: 725 ₴
- Способ упаковки: Упаковка Zip пакет







