
Паяльник электрический 80 Вт + отсос для припоя + 2 пинцета + олово
425 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90120250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник электрический с тонким жалом имеет приятный вид и эстетическую ручку, что удобно лежит в руке. Данный паяльник очень хорошо подходит для микросхем, так как в комплекте с паяльником идут сменные насадки, для более удобной пайки. Паяльник имеет регулятор температуры, что позволит при пайках не перегревать радиодетали.
Цвет паяльника - черный.
Набор паяльника 60 Вт для начинающих включает в себя:
- Регулируемый паяльник - 60 Вт.
- Сменные жала, наконечники - 5 шт.
- Металлическая подставка под паяльник.
- Кисточка
- 2 пинцета узкие прямые
- Канифоль.
- Припой (Олово)
- Отсос для припоя.

Цвет компонентов может изменяться.
Набор паяльника 80 Вт для начинающих включает в себя:
- Электронный регулируемый паяльник - 80 Вт.
- Сменные медные жала, наконечники - 5 шт.
- Металлическая подставка под паяльник.
- Кисточка
- 2 пинцета узкие прямые.
- Канифоль.
- Припой (Олово)
- Отсос для припоя.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплект | Набор 80 Вт |
- Цена: 425 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая упаковка





