
Большой набор для пайки 15 компонентов мощность 80 Вт
945 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 90370710
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой набор паяльника состоит из 15 различных предметов, что делает этот набор идеальным для выполнения ваших паяльных работ. Для начинающего радиолюбителя этот набор вместе с пальником мощностью 80 Вт или мощностью 60 Вт имеет высокое качество и множество элементов, позволяя сразу приступить к сборке и пайки электрических схем. Все элементы - тестер, пинцеты, олово, канифоль и другие вложены в чехол - органайзер, что позволяет аккуратно перемещать и слаживать все предметы на место.

Основными положительными характеристиками набора для пайки.
- Регулируемая температура паяльника. Паяльника 80 Вт - электронное регулирование, паяльник 60 Вт - механическое регулирование.
- Тестер имеет подсветку и звуковой сигнал при прозвоне проводов. (Элемент крона не поставляется)
- В зависимости от типа паяльника набор имеет по 5 шт. жал разной модификации.
- Антистатическая кисть.
- Медная оплетка для спайки олова.
- Удобный органайзер сумка для транспортировки паяльных компонентов.
Детали. Цвет компонентов может изменяться в зависимости от поставки.
|
![]() |
|
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 180 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Упаковка | Пенал |
| Комплект | Набор 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 945 ₴










