
Радиоконструктор блютуз колонка, акриловый корпус DIY Kit сделай сам
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71070230
Радиоконструктор блютуз-колонка сделай сам лучший подарок для начинающего радиолюбителя. Конструктор имеет все необходимые радиодетали и компоненты дополнительно комплектуются Bluetooth-модулем для передачи треков. Набір DIY Kit Bluetooth колонка сделает сам подойдет как начинающему, так и опытному радиолюбителю, он подарит Вам много приятных эмоций при составлении этого девайса. Все элементы радиодетали располагаться на плате с помощью пайки.
Особенности радиоконструктор блютуз-колонка:
- Выбор количества динамиков: Набор доступен в вариантах одним или двумя динамиками.
- Динамик обеспечивает компактный звук, идеальный для небольших помещений, два динамика создают мощный стереозвук для наслаждения музыкой.
- Bluetooth-модуль: Легкое подключение к смартфонам, планшетам или ноутбукам.
- Поддерживает передачу треков без дополнительных настроек.
Универсальность подключения:
- Дополнительный аудио-разъем 3.5 мм позволяет подключить мультимедийные устройства, воспроизводящие звук.
Легкая сборка и пайка радиоконструктор звуковая колонка:
- Все радиодетали размещаются на плате с помощью пайки.
- Комплектуется понятной документацией, облегчающей процесс составления.
Радиоконструктор блютуз-колонка помещается в акриловый корпус, имеющий эстетичный вид, имеет хорошую документацию для сбора и не составит много усилий для его спаивания, что очень хорошо подойдет для всех радиолюбителей.
Для подключения Bluetooth колонки используется дополнительно переходник 3.5 мм, что позволяет подключить все мультимедийные устройства, воспроизводящие звук. Цвет корпуса — прозрачный акрил.
|
|
|
Тренд и новинка этого года Набор для самостоятельной пайки: Bluetooth колонки с визуализацией звука, собирающийся в прозрачном акриловом корпусе и вмещающий в себя магию звука и света, становясь не просто колонкой, а стильным элементом интерьера и увлекательным DIY-проектом

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Производитель | ArduinoKit |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Материал | ABS |
| Тип | Набор для сборки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Кількість динаміків | Один |
- Цена: 305 ₴
- Способ упаковки: Упаковка Zip пакет










