
Мультиметр, тестер DT830B радиоконструктор для пайки (DIY KIT)
285 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 61290200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающий радиоконструктор радиолюбителя на этапе сборки (пайки). Вы самостоятельно соберете готовый тестер DT830B. Мультиметр цифровой для новичка включает в себя все радиокомпоненты: резисторы, конденсаторы, транзисторы и другие радиоэлементы.
Радиоконструктор сделай сам комплектуется маркированной печатной платой, что позволяет даже начинающему радиолюбителю собрать самостоятельно и в дальнейшем использовать для измерения сопротивления, напряжение, элементов радиотехники.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 1000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 2 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Черный |
| Высота символа | 12 мм |
| OSD-меню | Нет |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 285 ₴



