
Детский конструктор Solar Robot Динозавр 3 в 1 на солнечных батареях
310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10390250
Конструктор Solar Robot Динозавр 3 в 1 на солнечных батареях очень интересный и увлекательный для детей. Этот детский конструктор позволит ребенку собрать три различные модели динозавров, которые будут двигаться благодаря солнечным батареям. Как и в случае с другими конструкторами на солнечных батареях, это отличный способ развивать навыки конструирования и технического мышления у детей, а также обучать их о том, как работает солнечная энергия. Конструктор Solar Robot Динозавр 3 в 1 также может быть прекрасным подарком для ребенка, который интересуется наукой и технологиями, а также любит играть с конструкторами.
Детский конструктор на солнечной батарее - это отличный способ развивать навыки конструирования, пространственного и логического мышления, а также моторику рук у детей. При сборке такого конструктора ребенок учится анализировать и понимать инструкции, следовать последовательности действий и использовать различные элементы для создания своей модели. Кроме того, использование солнечной энергии в конструкторе может заинтересовать ребенка и побудить его задуматься о возобновляемых источниках энергии. Детские конструкторы на солнечной батарее могут быть отличной игровой формой обучения, которая не только поможет развивать навыки, но и приведет к увлекательному результату - движущейся модели, созданной собственными руками.
Все детали пронумерованы, а последовательность действий отображена в инструкции. Вы легко соберете готовую работу.
При создании робота вам не потребуется клей или спайка, все детали собираются по инструкции. И сразу после завершения процесса можно идти на улицу, чтобы показать всем друзьям, как робот двигается под солнцем.
Конструктор предназначен для детей от 8 лет. Может использоваться для обучения, хобби, моделирования или как игрушка.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Количество деталей | 10 шт |
| Тип питания | Батарейки, Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Диаметр упаковки | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 50 |
- Цена: 310 ₴





