
Гидропонная установка для выращивания растений на 6 саженцев
2 400 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 22051450
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный минисад для выращивания растений в комнатных условиях. Идеально подходит для базилика, чабреца, шалфея, петрушки, кинзы, помидоров черри, розмарина, цветов и т.д. Наслаждайтесь свежими фруктами и травами без вредных веществ или пестицидов.
Особенности:
- Выращивайте свежие травы, фрукты и овощи круглый год.
- Возможность выращивать 6 растений одновременно.
- Система дополнительного освещения комнатных растений с синхронизацией.
- Автоматическая система циркуляции полива.
- Регулируемая высота фонарного столба.
- Устройство оборудовано светодиодной панелью.
- Маленький расход электроэнергии.
Умный мини сад не нуждается в почве, в емкость вливается специальная жидкость с удобрениями, в отверстия вставляется губка, которая имитирует почву и впитывает в себя полезное вещество.
Характеристики:
- Модель: SG-16.
- Тип продукта: Гидропоника.
- Мощность: 18 Вт.
- Напряжение: 24 В.
- Тип лампы: Светодиоды 70 шт.
- Срок службы: 30 000 часов.
- Размер корпуса Д/Ш/В: 30/20/10 см.
- Материал изделия: Пластик, алюминий.
- Емкость для жидкости: 3 л.
- Количество растений: 6 шт.
- Высота фонарного столба: До 30 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Умный вазон |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Металлопластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Гарантийный срок | 1 |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Срок службы | 50000 година |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 3 л |
- Цена: 2 400 ₴





