
Гидропонная установка для выращивания растений на 14 саженцев
4 900 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 22042700
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный мини сад для выращивания в комнатных условиях, растений. Идеально подходит для базилика, чабреца, шалфея, петрушки, кинзы, помидоров черри, розмарина, цветов и т.д. Наслаждайтесь свежими фруктами и травами без вредных веществ или пестицидов.
Особенности:
- Выращивайте свежие травы, фрукты и овощи круглый год.
- Возможность выращивать 14 растений одновременно.
- Система дополнительного освещения комнатных растений с синхронизацией.
- Автоматическая система циркуляции полива.
- Регулируемая высота фонарного столба.
- Устройство оборудовано светодиодной сенсорной панелью.
- Маленький расход электроэнергии.
Умный мини сад не нуждается в почве, в емкость вливается специальная жидкость с удобрениями, в отверстия вставляется губка, которая имитирует почву и впитывает в себя полезное вещество.
Характеристики:
- Модель:SG - 18.
- Тип продукта: Гидропоника.
- Мощность: 50 Вт.
- Напряжение: 24 В.
- Тип лампы: Светодиоды 134 шт полный спектр.
- Срок службы: 25 000 т часов.
- Длина шнура питания: 120 см.
- Количество растений: 14 шт
- Емкость для жидкости: 5 л.
- Размер корпуса Д/Ш/В: 40/23/10.
- Регулируемая высота светодиодной панели: до 47 см.
Назначение:
- Для декоративно - лиственных растений.
- Для кактусов.
- Для комнатных растений.
- Для овощных культур.
- Для масличных культур.
- Для плодово - ягодных растений.
- Для садовых растений.
- Для тепличных растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Умный вазон |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 14 шт |
| Мест для посадки | 14 |
| Объем бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 5 л |
| Основные | |
| Легкость выращивания | Для начинающих |
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, адаптер питания, удобрения компонент А и Б, гидропонная установка, инструкция на английском языке.





