
Научный STEM набор 12 в 1 Роботы на солнечной батарее
1 020 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 10400450
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научный STEM набор 12 в 1 Роботы на солнечной батарее - это прекрасный подарок для маленьких строителей, которые могут наслаждаться созданием роботов, используя все детали, включая наклейки и пошаговую инструкцию. Они смогут испытать радость и достижения, приносимые постоянными завоеваниями, что поможет развить творческое мышление и интеллектуальные способности. Сборка роботов на солнечных батареях - это также отличный способ для родителей и детей провести счастливое время вместе. Эти научные наборы для детей от 8 лет помогут детям построить прочную основу в области науки, техники, инженерии, ремесел и робототехники.
Все детали в этом наборе прочные, долговечные и нетоксичные, что делает этот набор безопасным для детей. Креативные игрушки STEM для детей и подростков - это отличный подарок на день рождения, изучения в школах STEM-мероприятия.
Робот - конструктор на солнечной батарее 12 в 1обладает рядом преимуществ.
- Очень легок в сборке и может быть собран за несколько минут без каких-либо специальных инструментов.
- Портативный и не требует подключения к электрической сети или использования батареек. Благодаря солнечной батарее, которая быстро накапливает энергию под ярким солнцем, робот - конструктор может работать несколько часов на одном заряде.
- Безопасен для детей, так как выполнен из материалов, которые не нанесут вреда здоровью, а также не имеет опасных деталей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Космос |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Вес | 250 г |
| Персонажи | В поисках Немо |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 150 |
- Цена: 1 020 ₴
- Способ упаковки: Картоне пакування






