
Конструктор на солнечной батарее 7 в 1 STEAM обучение
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10410350
Конструктор на солнечной батарее 7 в 1 представляет собой набор, с помощью которого можно создать 7 различных моделей, работающих на солнечной энергии. Конструктор разработан с учетом образовательных целей и предназначен для обучения основам науки, технологии, инженерии, и математики (STEM).
Конструктор работает на солнечной батарее, которая преобразует энергию солнечного света в электрическую энергию. В комплекте также есть подробная инструкция, которая поможет вам собрать каждую модель и настроить ее работу на солнечной энергии. Этот конструктор является отличным выбором для детей и подростков, которые интересуются наукой, технологией, инженерией и математикой, а также хотят узнать больше о возможностях использования солнечной энергии в повседневной жизни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Космос |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Вес | 250 г |
| Персонажи | В поисках Немо |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 150 |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Картоне пакування






