
Прямоугольная лупа с подсветкой кратность X2 увеличительное стекло
235 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41080250
Прямоугольное увеличивающее стекло - лупа с подсветкой размерами линзы 108 мм на 63 мм. Эта удобная и компактная лупа оснащена встроенной подсветкой, состоящей из 5 мощных светодиодов. Лупа светодиодная является ручной и обладает линзой, обеспечивающей увеличение в 2 раза. Это позволяет вам видеть объекты с увеличенной ясностью и детализацией.
Одним из основных преимуществ этого увеличительного стекла является подсветка, которая работает от трех батареек типа ААА. Таким образом, вы можете использовать лупу в любом месте, независимо от наличия электричества.
Лупа также оснащена крепкой эргономичной складной ручкой, которая обеспечивает комфортное использование и удобное хранение. Теперь вы можете увидеть детали яснее и без усилий с помощью этой увеличивающей лупы с подсветкой.
Спецификация:
- Размер линзы 108 мм на 63 мм.
- Размер 260 мм на 120 мм.
- Яркая белая подсветка с 5 светодиодами.
- Питание батарейки 3ААA. (В комплект не входит).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 2 х |
| Диаметр линзы | 63 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 235 ₴
- Способ упаковки: Картоне упаковування





