
Профессиональный электрический паяльник 80 Вт с набором аксессуаров в органайзере-чехле "Черный"
615 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90575555
Профессиональный надежный и многофункциональный электрический паяльник с электронным дисплеем мощностью 80 Вт. Имеет цветовые вариации: красный и черный. Электрический паяльник 80 Вт - идеальный инструмент для широкого спектра задач по пайке, обеспечивая высокую эффективность и профессиональное качество результатов. С регулируемой мощностью 80 Вт, электрический паяльник обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, позволяя вам легко и точно работать.
Для удобства хранения и транспортировки весь паяльный набор поставляется в практичном органайзере. Ваши инструменты для пайки всегда будут под рукой, а компактный дизайн позволит вам легко взять этот набор с собой, где вам потребуется профессиональная пайка.

Комплектация по максимуму/ Этот набор включает в себя все необходимое для успешной пайки:
- Электрический паяльник – 80 Вт цвет красный/черный
- Сменные жала, наконечники – 5 шт.
- Универсальная спиральная подставка.
- Пинцет – изогнутый.
- Канифоль.
- Припой (Олово).
- Отсос для припоя.
- Зачистка, снятие изоляции.
- Целлюлозная губка для очистки жала.
- Сумка органайзер.

Главные достоинства набора для пайки с ЖК дисплеем:
- Регулируемая температура электрического паяльника от 180℃ до 480℃.
- Сменный нагревательный керамический элемент.
- Высокотемпературные жала позволяют работать при температуре 450℃.
- Спиральная подставка устойчивая опора для паяльника.
- Универсальная, целлюлозная губка для очистки жала (Перед использованием необходимо смочить)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 180 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.185 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Упаковка | Пенал |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 615 ₴





