
Электрический паяльник с регулировкой температуры 60 Вт + жала 5 шт.
185 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90050100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый паяльник мощностью 60 Вт с дополнительными жалами 5 ед. Очень хорошо подойдет, как для начинающих, так и для опытных радиолюбителей. С помощью данного паяльника Вы можете делать пайку разного уровня сложности, поскольку паяльник имеет встроенный регулятор температуры, позволяющий не перегревать радиодетали и электрокомпоненты.
Основные характеристики электрического паяльника:
- Регулируемая температура паяльника от 200°С до 450°С.
- Сменные наконечники (жала) для паяльника - 5 шт.
- Мощность паяльника – 60 Вт.
- Мгновенный нагрев паяльника.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ArduinoKit |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Матеріал жала | Стальне |
- Цена: 185 ₴




