
Дисплей LCD 2004 А для Arduino
153 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Код: 20490070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей LCD 2004 А для Arduino имеет 4 строки по 20 символов. Данный индикатор хорошо зарекомендовал себя в обучающих наборах Arduino, что позволяет быстро подключать его к проектам и программировать с помощью готовой библиотеки. LCD дисплей Arduino 2004 используется во множества проектах, схемах и устройствах, так, как позволяет отображать специальные и даже пользовательские символы.
Основные характеристики LCD дисплея 2004 А:
- 4 строки по 20 символов.
- Напряжение питания: 5 В.
- Длина: 98 мм.
- Ширина: 60 мм.
- Высота: 10 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Колір фону | Синій |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет монитора | Синий |
| Цвет символов | Белый |
- Цена: 153 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая упаковка



