
Фитопанель для растений 1500 Вт полный спектр
1 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22031500
Лед фитопанель отлично подходит для выращивания разных типов растений и обеспечивает их рост на всех стадиях развития. Мощность фитолампы 1200 Вт и 1500 Вт в зависимости от выбора товара.
Основные преимущества фитоламп:
Большая мощность светового потока - 1200 Вт, 1500 Вт позволяет обеспечить необходимый уровень света для растений, чтобы обеспечить их рост и развитие. Прекрасно подходит для всех видов растений, рассады, зелени, овощей и цветов.
- Энергоэффективность – благодаря использованию светодиодов, эта лампа потребляет меньше электроэнергии от 50 до 100 Вт, что снижает электрические затраты и обеспечивает более стабильное и длительное распределение света.
- Долговечность – светодиоды имеют долгий срок службы и не требуют замены в течение нескольких лет.
- Широкий спектр света – фитолампа излучает свет во всех диапазонах, необходимых для успешного роста растений.
- Легкая в использовании – лампа легкая в установке и проста в использовании, что позволяет просто изменять ее положение для лучшего освещения растений в зависимости от их потребностей.
Лампа имеет три режима свечения – полный спектр, Veg и Bloom, что позволяет использование ее для различных потребностей. Если вы ищете продуктивную и эффективную Led фитолампу для своих растений.
|
Характеристика фитопанели с полным спектром - 1200 Вт:
|
Характеристика фитопанели с полным спектром - 1500 Вт:
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 216 шт |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 300 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Мощность светового потока | 1500 Вт |
- Цена: 1 800 ₴






