
Модуль релейный 2-х канальный Modbus rs-485 10а Arduino
275 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Код: 20620045
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль релейный 2-х канальный Modbus rs-485 10 А Arduino это мощное и универсальное устройство, которое может использоваться для управления различными устройствами. Он совместим с различными программными пакетами, включая Arduino, Raspberry Pi и другие встроенные системы. Модуль прост в установке и обслуживании.
Основные характеристики:
- Питание модуля: 5В.
- Ток и напряжение коммутации: 10 A, при AC 250V / DC 30V.
- Ток и напряжение коммутации: 10 A, при AC 125V / DC 28V.
- Интерфейс: RS-485.
- Протокол: Modbus RTU.
- Изоляция: Оптоизоляция.
- Рабочая температура: -40°C ~ 85°C.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 42 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая упаковка





