
Учебный набор Ардуино 28 уроков обучения STEM программирование Stem Starter Kit "Keyestudio"
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10370600
Учебный стартовый набор Stem Arduino - начальный набор, который поможет ознакомиться и начать программировать плату Arduino UNO с использованием совместимых модулей и датчиков. Набор Stem программирование Arduino содержит 28 уроков, которые пошагово помогут ознакомиться и закрепить полученный материал по программированию платы Arduino.
Набор для обучения Arduino в настоящее время широко используется в школах, образовательных учреждениях, кружках робототехники, так как он является интересным и развивающим началом для изучения программирования автоматизации и управления робототехническими приборами. Итак, набор для начинающих изучения Arduino научит вас:

- Сборка схем без использования пайки и элементов пайки, пошаговая сборка 28 схем программирования.
- Подключение платы Arduino и её дальнейшее программирование.
- Отображение графической информации, запрограммированной в микроконтроллере Arduino Uno R3.
- Все уроки содержат иллюстративные картинки, что делает моделирование схемы подключения более интересным.
Основные преимущества и начальные уроки, которые будут полезны при изучении программирования платы Arduino.
- Подключение и установка платы Arduino Uno.
- Программирование и моделирование работы светофора.
- Управление свечением светодиода RGB.
- Определение и использование ШИМ сигнала.
- Модуляция комплекса светодиодов.
- Обучение с пассивным и активным зуммером.
- Подключение микросхемы и имитация "Звёздного меча".
- Включение и регулировка "Настольной лампы".
- Цифровые песочные часы с использованием датчика наклона и красных светодиодов.
- Охранная система "Сторожевой пёс".
- Таймер медленного отсчёта.
И многие другие уроки, которые помогут изучать и получать удовольствие от занятий для начинающих изучение Arduino.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keyestudio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для сборки |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Состояние | Новое |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 594.7 г |
- Цена: 2 350 ₴
- Способ упаковки: Фірмове пакування від виробника








