
Кейс пластиковый на 24 секции со съемными перегородками, органайзер закрытый
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55110120
Кейс пластиковый на 24 секции со съемными перегородками для хранения и транспортировки различных мелких деталей и радиокомпонентов Arduino, конструкторов Lego. Универсальный пластмассовый органайзер с крышкой, имеет размер 19,0 см * 12,5 см * 3,5 см., используется для сохранности маленьких мелочей и деталей.
Этот прочный органайзер изготовлен из высококачественного пластика. Он имеет 24 регулируемых отсека, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями, что делает его идеальным для хранения различных мелких предметов, таких как:
- Бусины.
- Ювелирные изделия.
- Швейные принадлежности.
- Ремесленные принадлежности.
- Рыболовные снасти.
- Метизы.
- И многое другое!

Основные преимущества пластиковой коробки:
- Прозрачный пластик.
- Экологически чистый материал.
- Цвет: белый, оранжевый, синий, розовый (на Ваш выбор).

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 24 |
| Материал | Пластмасса |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозорий |
| Назначение | Универсальное |
| Дополнительные материалы | Полиэтилен, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 80 ₴
- Способ упаковки: Пакування виключно транспортним перевізником




