
Многофункциональный контейнер на 36 секций с разделителями, пластиковый органайзер "Синий"
100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 55180285
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс/органайзер пластиковый на 36 секции со съемными перегородками для хранения и транспортировки различных мелких деталей и радиокомпонентов Arduino, конструкторов Lego. Универсальный пластмассовый органайзер с крышкой, имеет размер 27,0 см * 17 см * 4,0 см., используется для сохранности маленьких мелочей и деталей.

Этот прочный органайзер изготовлен из высококачественного пластика. Он имеет 36 регулируемых отсека, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями, что делает его идеальным для хранения различных мелких предметов, таких как:
- Бусины.
- Ювелирные изделия.
- Швейные принадлежности.
- Ремесленные принадлежности.
- Рыболовные снасти.
- Метизы.
- И многое другое!
Упаковка. Данный товар упаковывается исключительно перевозчиком. (Возможны дополнительные затраты на упаковочные коробки).
Основные преимущества пластиковой коробки:
- Прозрачный пластик.
- Экологически чистый материал.
- Цвет: белый, розовый, оранжевый, синий (на Ваш выбор).

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Полиэтилен, Пластик |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений/карманов | 36 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
- Цена: 100 ₴

