
Универсальный органайзер для компонентов, пластиковый кейс 16*11*6
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55200075
Универсальный пластиковый бокс, органайзер используется для хранения и транспортировки различных мелких деталей, радиокомпонентов, других мелочей для их сохранности и у порядочности. Коробка пластмассовая имеет размеры 16см * 11см * 6см, прозрачный пластик, что позволяет видеть содержимое, удобная фиксированная застежка.
Пластмассовая коробка для электроники имеет универсальное предназначения, имеется крышка, что хорошо подходит для хранения радиокомпонентов, радиоэлементов, компонентов пайки и сборки, датчиков и модулей Arduino, прочие мелочи, которые должны быть всегда в сохранности и надежном месте.
Основные преимущества пластиковой коробки:
- Размеры: 16см * 11см * 6 см.
- Прозрачный пластик.
- Экологически чистый материал.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Полиэтилен, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 1 |
- Цена: 50 ₴
- Способ упаковки: Пластиковая коробка





