
Пластиковая коробка, кейс, органайзер для мелочей 14*8*3 прозрачный
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55190050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный пластиковый контейнер для хранения небольших предметов с размерами 14,5см * 8,5см * 3,2см пластиковая коробка, кейс, органайзер имеет прозрачный пластик и крышку с замком, что закрывается и фиксируется.
Основные преимущества пластиковой коробки:
- Материал: Прочный прозрачный пластик, обеспечивающий отличную видимость содержимого.
- Форма: Прямоугольный контейнер с крышкой.
- Размер: Средний размер, идеально подходит для хранения различных мелочей.
- Цвет: Прозрачный корпус с ручкой для удобного открывания.
Особенности органайзера для мелочей:
- Прозрачность: Позволяет легко идентифицировать содержимое пластикового бокса без необходимости открывать контейнер.
- Герметичность: Крышка органайзера плотно закрывается, защищая содержимое от пыли и влаги.
Пластиковый контейнер может вмещать:
- Ювелирные изделия (серьги, кольца, бусы).
- Мелкие инструменты.
- Радиодетали.
- Компоненты для пайки.
- Косметические средства.
- Канцелярские принадлежности.
- Бижутерия.
- Элементы для пайки.
- И другие предметы.
Упаковка. Данный товар упаковывается исключительно перевозчиком. (Возможны дополнительные затраты на упаковочные коробки).

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Полиэтилен, Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 1 |
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Пластикова коробка





