
Инвертор с чистой синусоидой 500Вт/1200Вт (12V на 220V LVYUAN)
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5001000
Инвертор, преобразователь мощностью от 500 Вт. до 2000 Вт. - универсальное устройство, которое преобразует постоянное напряжение 12V в переменное напряжение 220V, обеспечивая чистую синусоидальную волну, что идеально подходит для питания чувствительной электроники таких как:
- Двухконтурный турбированный газовый котел.
- Одноконтурный турбированный газовый котел.
- Работа инверторных холодильников.
- Работа инверторных кондиционеров.
- Телевизоров, мониторов разных конфигураций.
- Компьютеров и зарядкой для телефонов, ноутбуков.

Для подключения инвертора с чистой синусоидой используется аккумуляторная батарея любой модификации:
- Никель-металлогидридные (Ni-MH).
- Свинцово-кислотные.
- Гелевый (GEL).
- Литий-железо-фосфатные (LiFePO4).

С максимальной мощностью в 1200W, этот инвертор является незаменимым помощником в ситуациях, где требуется стабильное энергоснабжение и завышенный ток потребления при пуске. Преобразователь для дома 12V на 220V оснащен встроенным вентилятором для эффективного охлаждения и увеличения срока службы устройства. Два USB порта позволяют одновременно заряжать мобильные устройства, что делает этот инвертор универсальным решением для использования в дороге или на природе.
Ключевые характеристики преобразователей, инверторов:
- Мощность: 500W (номинальная), 1200W (пиковая) / 800W (номинальная), 2000W (пиковая) / 1000W (номинальная), 2000W (пиковая)
- Тип волны: Чистая синусоида (Pure Sine Wave)
- Номинальное напряжение: 12V DC к 220V AC
- Интерфейсы: 1 розетка, 2 USB порта для зарядки устройств
- Охлаждение: Встроенный вентилятор для предотвращения перегрева
- Применение: Подходит для питания электроники, приборов и зарядки гаджетов в автомобиле, на даче или во время путешествий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lvyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.85 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 2 350 ₴
- Способ упаковки: Картонне пакування



