
Конструктор 702 детали для начинающих программистов: 50 в 1 моделей роботов
2 100 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Нет в наличии
- Код: 2331779271
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор 702 детали для начинающих программистов: 50 в 1 моделей роботов - это не просто игрушка, это дверь в мир робототехники! Собери более 50 моделей роботов, научись программировать и дай волю своей фантазии! Идеально для развития творческих и инженерных навыков у детей.
Преимущества программированного конструктора:
- Многообразие моделей: Собери самолет, машину, робота и многое другое (50 разнообразных моделей).
- Программирование: Помогает освоить основы программирования в игровой форме.
- Развитие навыков: Стимулирует логическое мышление, креативность и инженерные навыки.
- Безопасность: Изготовлен из высококачественных материалов, безопасных для детей.
- STEAM-образование: Сочетает в себе науку, технологию, инженерию, искусство и математику.
- Простота использования: Подходит для начинающих, не требует специальных знаний.
Набор состоит из:
- Модульный конструктор: 702 лего-деталей.
- Программируемый контроллер CВ10: (Питание от 6хАА в комплект не входит).
- Двигатели (x2): Придают вашим роботам движение.
- Пульт дистанционного управления (питание 3хААА в комплект не входит).
- Пошаговая инструкция по сборке моделей в картинках.
- Приложение для смартфона (устанавливается с помощью QR-кода из инструкции).
Набор конструктора 50 в 1 идеальный для:
- Оригинального и полезного подарка ребенку.
- Развития способности своего ребенка в увлекательной форме в домашних условиях.
- Дополнительных занятий: Используйте набор на кружках и в школах.
Упаковка. Данный товар упаковывается исключительно перевозчиком. (Возможны дополнительные затраты на упаковочные коробки).
Конструктор роботов 50 в 1 – это конструктор, который откроет перед вами безграничные возможности для творчества и экспериментов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 702 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 2060 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Фірмовий кейс пластиковий.






