
Образовательный конструктор с радиоуправлением: 12 моделей в одном наборе
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2343126835
Образовательный конструктор на радиоуправлении с программируемым контроллером позволит вашему ребенку собрать множества разных моделей роботов и машин. Благодаря большому количеству деталей и подробной инструкции, юный инженер сможет дать волю своей фантазии и создать уникальные творения.
Преимущества программируемого конструктора:
- Множество моделей: Позволяет собрать самолёт, машину, робота и другие конструкции.
- Программирование: Обучает основам программирования в увлекательной игровой форме.
- Развитие навыков: Стимулирует логическое мышление, креативность и инженерные способности.
- Безопасность: Сделан из качественных и безопасных для детей материалов.
- STEAM-образование: Объединяет науку, технологии, инженерию, искусство и математику.
- Простота использования: Подходит для начинающих, не требует специальных знаний.
Набор состоит из:
- Модульный конструктор: качественные лего-детали.
- Программируемый контроллер: питание от встроенных литиевых батарей напряжением 3,7 В. Время зарядки составляет около 90 минут. Примечание. Входное напряжение USB-интерфейса зарядки не должно превышать 5 В, а ток не должен превышать 1 А.).
- Пульт дистанционного управления (питание 2хААА в комплект не входит).
- Пошаговая инструкция по сборке моделей в картинках.
- Приложение для смартфона (устанавливается с помощью QR-кода из инструкции).
Набор конструктора идеально подходит для:
- Оригинального и полезного подарка ребёнку.
- Развития способностей ребёнка в увлекательной форме дома.
- Дополнительных занятий: используйте набор на кружках и в школах.
Запусти своего первого робота с нашим набором!
Хочешь, чтобы твой ребенок научился программировать и создавать настоящих роботов? Наш конструктор для робототехники – это идеальный выбор! С его помощью дети в возрасте от 6 лет смогут собрать множество различных моделей роботов и запрограммировать их на выполнение различных задач.
В нашем ассортименте представлены два набора, каждый из которых предлагает уникальные модели для сборки. Выберите тот, который соответствует вашим потребностям и уровню мастерства.

Образовательный набор ВС-104 12 в 1. Набор состоит из 330 деталей.

Набор ВС-102. 18 в 1. В наборе 380 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Фірмовий кейс пластиковий.







