
Набор для создания роботов с дистанционным управлением, Конструктор CB46 12 в 1 модели
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2348064188
Набор для создания роботов с дистанционным управлением CB46 12 в 1 позволит вашему ребенку собрать множества разных моделей роботов и машин. Благодаря большому количеству деталей и подробной инструкции, юный инженер сможет дать волю своей фантазии и создать уникальные творения.
Преимущества программируемого конструктора:
- Множество моделей: Позволяет собрать самолёт, машину, робота и другие конструкции.
- Программирование: Обучает основам программирования в увлекательной игровой форме.
- Развитие навыков: Стимулирует логическое мышление, креативность и инженерные способности.
- Безопасность: Сделан из качественных и безопасных для детей материалов.
- STEAM-образование: Объединяет науку, технологии, инженерию, искусство и математику.
- Простота использования: Подходит для начинающих, не требует специальных знаний.
Набор состоит из:
- Модульный конструктор: качественные лего-детали.
- Программируемый контроллер: питание от встроенных литиевых батарей напряжением 3,7 В. Время зарядки составляет около 90 минут. Примечание. Входное напряжение USB-интерфейса зарядки не должно превышать 5 В, а ток не должен превышать 1 А.).
- Пульт дистанционного управления (питание 2хААА в комплект не входит).
- Пошаговая инструкция по сборке моделей в картинках.
- Приложение для смартфона (устанавливается с помощью QR-кода из инструкции).
Набор конструктора идеально подходит для:
- Оригинального и полезного подарка ребёнку.
- Развития способностей ребёнка в увлекательной форме дома.
- Дополнительных занятий: используйте набор на кружках и в школах.
Хочешь, чтобы твой ребенок начал увлекательное путешествие в мир программирования и создания роботов? Наш набор для робототехники – это отличный старт! С его помощью дети от 6 лет смогут собрать различные модели роботов и научатся программировать их для выполнения интересных задач.
Мы предлагаем два уникальных набора, каждый из которых включает свои модели для сборки. Выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашим целям и уровню подготовки.

Набор для создания роботов с дистанционным управлением, Конструктор CB46 12 в 1. Набор состоит из 606 деталей.

Набор 12 в 1 для создания программированных роботов с дистанционным управлением. В наборе 702 детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 606 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: Фірмовий кейс пластиковий.





