
Профессиональная настольная лупа с гибким креплением и LED-подсветкой для точных работ
520 ₴
+380 (63) 309-21-22
- Готово к отправке
- Код: 40160480
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лупа с гибким креплением и LED-подсветкой - это незаменимая помощница для ювелиров, часовщиков, электронщиков и всех, кто требует высокой точности в работе!
Настольная лупа с гибкой стойкой и мощной LED-подсветкой обеспечивает четкое увеличение и равномерное освещение рабочей зоны. Двойная подсветка позволяет выбрать оптимальный режим освещения в зависимости от задачи, а линза высокого качества гарантирует четкое изображение без искажений. Идеально подходит для пайки, сборки мелких деталей, ремонта часов и ювелирных изделий.
Характеристика настольной лупы "Третья рука":
- Основное увеличительное стекло диаметром 65 мм, кратность увеличения Х*4,5.
- Вспомогательное увеличительное стекло диаметром 17 мм, кратность увеличения Х*11.
- LED светодиод: 2 шт.
- Элемент питания - 3 батарейки тип ААА. (в комплект не входят).
- Спиральный держатель для пальника мощностью до 80 Вт.
- Крепления типа "Крокодил": 2 шт.
- Металлический лоток для припоя и флюса.
- USB адаптер питания для подключения внешнего питания.
- Объектив оснащен пылезащитной крышкой.
- Модель - MG16126AС1.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Диаметр линзы | 6.5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 0.14 Вт |
| Производитель | ArduinoKit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Наличие подсветки | Да |
| Кратность увеличения | 4.5 х |
| Количество держателей | 3 шт |
| Форм-фактор | С держателями |
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Картонне пакування







